суббота, 25 февраля 2023 г.

01. FREEBITCO

FREEBITCO.IN

 Сайт работает давно, зарегистрированных пользователей больше 50 миллионов. Самый популярный проект по добыче бесплатных сатоши.


1. Каждый час можно получать бесплатные сатоши, для этого надо ввести капчу нажать кнопку ROLL, в зависимости от выпавшего числа в соответствии с таблицей Вам на баланс зачислится определенное количество сатоши, может уменьшаться или увеличиваться так, как курс привязан к доллару.


2. Также за каждый ROLL начисляется 1 лотерейный билет и 2 призовых балла. Баллы    (пойнты) можно использовать на различные цели, а также поменять на сатоши по        достижении количества 100 000 баллов в пропорции 1:1. Билеты еженедельно участвуют в розыгрыше - призы хорошие.


3. Проект выплачивает на биткойн - кошелек при достижении баланса 30 000 сатоши. Выплаты производятся по воскресеньям. За отдельную плату можно вывести быстрее.


4. Если пользователь хранит свои средства на балансе от 30 000 сатоши и выше ему выплачиваются проценты из расчета 4.08% годовых. Причем начисляются каждый день, из  этого следует, что завтра уже начисляются проценты на полученные вчера.


5. За каждого человека зарегистрированного по Вашей реферальной ссылке сайт платит Вам 50% от его заработка. Это самое ценное, что есть на этом проекте.


6. На почту, по которой регистрировались каждый день приходит письмо, в самом низу письма YOU GET 1 FREE SPIN , нажимаем  CLAIM FREE SPIN , перекидывает на барабан, разгадываем капчу , жмем на центр барабана и получаем приз. Призы вкусные, ежедневно.


7. Еще несколько интересных фишек: ставки на спортивные события, прогнозы, игры, специальные токены, которые можно держать на процентах или торговать на бирже и так далее.


Кому интересно задавайте вопросы в комментариях или высказывайте свое мнение. Всем удачи в заработке.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ ИЛИ ПО БАННЕРУ

**********************************************************************************************************************

2 комментария:

  1. Сайт freebitco с недавних пор заблокирован в России, можно работать на нем со сменой IP адреса.

    ОтветитьУдалить
  2. Работать в России можно с бесплатным расширением для Хрома Анонимус. Это самый простой вариант.

    ОтветитьУдалить