КРИПТОВАЛЮТНЫЕ БИРЖИ

==================================================================================

BINANCE


Биржа основана шесть лет назад холдингом Binance  Limited, является самой популярной криптобиржей. На сайте можно купить и продать криптовалюту, вариантов торговли много: споты, P2P, фьючерсы с плечом,
маржинальная и другие разнообразные продукты.
В 2022 году компания получив лицензию вышла на рынок  Эмиратов оказывать криптовалютные услуги. Binance имеет лидирующие позиции по объему торгов, трафику и ликвидности среди представителей этой отрасли. Компания также участник Ассоциации банков России. Новым зарегистрированным пользователям дается возможность получить бонусы в общей сумме до 100 долларов, это будут кэшбек-ваучеры и торговые купоны. В течение недели в личном кабинете в «Центре Задач» выполнить необходимое и взять бонусы в центре наград.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

================================================================================

BYBIT- КРИПТОВАЛЮТНАЯ БИРЖА


Биржа работает с начала 2018 года, доступны различные виды
контрактов на криптовалюты, p2p, опционы. Биржа в десятке
платформ по объему торговли фьючерсами. Центр компании находится в Дубае. В настоящий момент новым пользователям предлагаются подарки на сумму до 5000 USD за регистрацию и последующие действия (верификация, депозит, торговля).


                   РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ



==================================================================================

 EXMO


EXMO affiliate program

Открыта в 2014 году, работает в странах СНГ - Беларуси, Казахстане, России и других. Пользователей более двух миллионов. Представлены основные криптовалюты, в листинге на настоящий момент 126 валютных пар. Есть собственный токен EXMO COIN (EXM).

Регистрация по электронной почте и паролю, но для ввода и вывода средств обязательно подтверждение аккаунта - фотография паспорта. В разделе ВЕРИФИКАЦИЯ подробно описано, как это сделать - процедура понятная, простая и быстрая. Сейчас для работы на любой бирже необходимо подтвердить личность.

Торги трех видов:

1. Быстрые - в один клик.

2. Расширенные - с полным функционалом.

3. Маржинальные - с плечом для увеличения прибыли.

Ввести рубли можно с нескольких платежных систем практически без комиссии или с минимальной - PAYEER (0.99%), VISA (0%), QIWI (0%), ADVCASH (0%). Времена тяжёлые, поэтому такие привлекательные условия на пополнение. Криптовалюта зачисляется без процентов. А выводить фиат (доллары, евро и.т.д.) уже не так дёшево, например, на пластиковые карты Российских банков и QIWI - 7.99%, причем вывести можно  только на свою карту, данные аккаунта и карты должны совпадать. Комиссия может меняться, бывают скидки, а в прошлом была не такой варварской.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ

==================================================================================

1 комментарий:

  1. С 15 февраля 2023 года биржа Эксмо удалила из листинга валют Евро.

    ОтветитьУдалить