ПАРТНЁРСКИЕ ПРОГРАММЫ

Партнёрские и реферальные программы. 

 Реферальная программа дает возможность пользователям зарабатывать в интернете (и не только) на продвижении чужих проектов. Суть состоит в привлечении новых членов, они и называются рефералами и каждый из них имеет свой процент от прибыли. Многие ресурсы в сети используют партнерские программы, которые помогают владельцу меньшими усилиями добиться лучших результатов в своей деятельности с помощью возможностей и навыков сторонних людей. Принять участие может любой человек, за редким исключением, когда идет подбор по каким-то качествам.


На большинстве сайтов есть партнерки для взаимовыгодного сотрудничества. Администрации клиенты, коллегам вознаграждение, все довольны. Остается единственный вопрос, где взять рефералов, желательно, быстро и без материальных затрат. Люди умеющие приглашать - зарабатывают хорошие деньги. Имея большую и активную команду помощников, через некоторое время можно получать пассивный доход, прилагая минимум своих сил. Встречаются многоуровневые партнерки: от двух до десяти и более ступеней в глубину, но это редкость, обычно два, три. Здесь надо обратить внимание, что это не пирамиды, партнеру не нужно вкладывать свои средства. Регистрируетесь в партнерской программе, копируете реферальную ссылку и вперед.


Лучший способ для набора команды - иметь блог, где пишутся статьи и посты со ссылками, таким образом сайт дает возможность задействовать сразу несколько направлений в партнёрской деятельности. Есть и другие варианты - посты и комментарии на форумах, на чужих площадках, где есть такая возможность, главное не спамить. Многие активно задействуют социальные сети, в конце концов можно применять платную рекламу, если оно того стоит. Еще раз, за спам можно получить бан, ведь никто не хочет портить свою репутацию. Статьи опубликованы в блоге, а в социальных сетях вы даете на них ссылки, делитесь ими с друзьями. Информацией в постах тоже может кто то интересоваться, если она стоящая. Поле деятельности огромное.

===================================================================================

UNU.IM - БИРЖА МИКРО ЗАДАЧ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ.


UNU.RU

Проект новый, оформлен хорошо в стиле минимализма, радует отсутствие сторонней раздражающей рекламы, что способствует плодотворной деятельности. Работы на сайте много, начиная от самой простой, как лайки и репосты с ценой 1-2 рубля, так и высоко оплачиваемой до сотен рублей. Для получения дорогих заказов придется сдать тест на знание языка. Есть реферальная программа. РЕГИСТРАЦИЯ ПО БАННЕРУ.
===================================================================================

QComment - БИРЖА КОММЕНТАРИЕВ И СОЦИАЛЬНОГО ПРОДВИЖЕНИЯ.



Всегда есть желающие подработать в интернете не затрачивая много энергии. Проект Qcomment и создан для этого. Многие по началу пробовали свои силы на буксах и в курсе по каким минимальным ценам оплачивается просмотр серфинга и чтение писем. Что едва ли можно назвать заработком. 
Здесь оплата в несколько раз выше за те же самые действия:
- подписки в социальных сетях
- открытие тем и написание отзывов на форумах
- просмотр видеороликов Ru Tube и You Tube
- лайки и репосты сообщений
Работы много. Сейчас активных заданий на миллионы рублей. После сдачи простого экзамена по русскому языку будут доступны высоко оплачиваемые задания. 
РЕГИСТРАЦИЯ ПО БАННЕРУ.
===================================================================================

Комментариев нет:

Отправить комментарий