суббота, 25 февраля 2023 г.

05. PAYEER

 PAYEER - лучший криптовалютный кошелек

Payeer


Удобный и простой в пользовании кошелек, является самым популярным для выплат на большинстве проектов в сети. Поддерживает  валюты: рубль, доллар, евро. И целый набор криптовалют: BTC, USDT, ETH, DASH, LTC, DOGE, BCH, XRP, TRX. При работе с криптовалютой надо учитывать МИНИМУМ на пополнение, сумма меньше минимума на баланс не зачислится.

В кошельке можно купить, продать, обменять криптовалюту, а также торговать ей на внутренней бирже. Регистрация очень простая - понадобится электронная почта и надо будет придумать надежный пароль. Верификация аккаунта необязательна , можно и так работать, но с верификацией больше возможностей, например, вывод денег на пластиковую карту.

БАНК ВТБ

Имеется привлекательная реферальная программа, проект выплачивает до 25% комиссии за любые транзакции пользователей зарегистрированных под вами. Конкретная ставка зависит от общего оборота. Глубина партнёрки шесть уровней, это значит, что отчисления будут идти  даже от людей приглашенных вашими рефералами.


Электронный кошелек PAYEER, как очень надежный можно рекомендовать  друзьям для использования online и в реальной жизни. Чтобы зарабатывать приличные средства надо собрать большую и активную команду. На сайте можете получить ссылки для приглашения и промоматериалы.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ ИЛИ ПО БАННЕРУ

**********************************************************************************************************************

Комментариев нет:

Отправить комментарий